Домашний уют и забота о пожилых

Адрес: г. Обь, ул. 2-я Северная, 106/7
  Телефон: +7 983 301-33-33

В Декаду пожилого человека у нас выступил Народный вокальный ансамбль «Родные напевы»

В Новосибирске с 1 октября по 10 октября прошла Декада пожилого человека, в эти дни принято проводить культурные мероприятия и акции для людей старшего возраста. Разумеется, пансионат «Моя семья» каждый год подключается к декаде.

Главным культурным событием Декады пожилого человека-2021 для наших бабушек и дедушек стал приезд в гости замечательного музыкального коллектива – Народного вокального ансамбля «Родные напевы» под руководством А.М. Вороновой. Самодеятельный ансамбль создан при Дворце культуры «Крылья Сибири» в городе Обь в 2003 году. Коллектив активно гастролирует, проводит специальные выезды с концертными программами. В репертуаре больше 50 произведений разной жанровой направленности.

Приезд «Родных напевов» в «Мою семью» стал настоящим праздником песни для наших постояльцев. Ансамбль исполнил для зрителей любимые всеми и знакомые с давних пор композиции. Было очень душевно и очень тепло! Надеемся, что ансамбль еще не раз навестит наш пансионат и порадует постояльцев с работниками своим вокальным искусством.