Домашний уют и забота о пожилых

Адрес: г. Обь, ул. 2-я Северная, 106/7
  Телефон: +7 983 301-33-33

Теперь все наши подопечные могут общаться с близкими по видеосвязи

Мы приобрели необходимую технику для организации онлайн-общения. Теперь у всех постояльцев есть возможность поговорить с родными и близкими по видеосвязи. Обращайтесь, организуем встречу!

Дистанционное общение давно набирает популярность, в условиях пандемии оно стало особенно востребованным. Увидеться и поболтать в онлайн-мессенджере с близким вам пожилым человеком, живущим в доме престарелых – казалось бы, идеальная возможность для регулярного общения. Но многие бабушки и дедушки настороженно относятся к гаджетам, не хотят иметь их при себе, разбираться, как пользоваться. Поэтому для близких связаться с ними без посторонней помощи проблематично.

Мы решили этот вопрос – приобрели планшет и наушники специально для организации видеосвязи постояльцев с родными и близкими. И конечно, делаем все необходимое, чтобы разговор состоялся: принимаем вызов или вызываем сами, объясняем пожилому человеку, как все будет проходить, находимся поблизости, чтобы помочь в случае необходимости.

Как бы недоверчиво не относились бабушки и дедушки к возможностям интернета, первый же сеанс развеивает все их сомнения. Для пожилых людей очень важно ощущать близость с родными, не чувствовать себя изолированными.  А для нас важно обеспечить подопечным максимальный душевный комфорт. Поэтому с удовольствием организуем вашу встречу.

Чтобы назначить время сеанса видеосвязи, просто позвоните нам +7 983 301-33-33 или оставьте заявку через форму обратной связи на сайте.