Домашний уют и забота о пожилых

Адрес: г. Обь, ул. 2-я Северная, 106/7
  Телефон: +7 983 301-33-33

Пожилые знаменитости, которые вызывают восхищение

Дорогие друзья! Коллектив пансионата «Моя Семья» поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником — 8 марта! От всей души желаем вам любви и уважения, отличного настроения, здоровья, красоты и счастья! Пусть эта весна приносит вам только хорошие новости!

В этот самый женский день в году мы хотим посвятить свою статью тем знаменитым женщинам, которые, несмотря на свой преклонный возраст, продолжают вызывать восхищение окружающих. При этом каждая из них с уважением относится к своим морщинкам, не увлекается искусственным сохранением молодости и абсолютно уверена в себе — ведь возраст ничуть не умаляет настоящую женственность, обаяние и жизнерадостность. Именно такого душевного настроя и качеств мы желаем и нашим возрастным читательницам!

Шэрон Стоун, 64 года

Совсем скоро, 10 марта Шэрон Стоун отметит свой очередной день рождения. Несмотря на возраст, актриса прекрасно выглядит и активно участвует в общественной жизни. Ее появление на красных дорожках кинофестивалей до сих пор вызывает активное обсуждение поклонников в соцсетях. Свою отличную физическую форму звезда «Основного инстинкта» объясняет любовью к лестницам: вместо лифта она всегда пользуется именно ими, сколько бы этажей не нужно было преодолеть.

Мэрил Стрип, 73 года

В отличие Шэрон Стоун, эта актриса никогда не делала акцент на собственной сексапильности. Ее внешность далека от шаблонных идеалов. Но ее талант и харизма признаются всем миром. Трехкратная лауреатка «Оскара», любимица всех кинокритиков, счастливая жена и мама троих детей до сих пор продолжает активно сниматься в кино и радовать поклонников своим талантом. Мэрил, кстати, не особенно жалует спорт, но вместе с тем она избегает и таких вредностей, как алкоголь и яркое солнце. Умеренность во всем и позитивный взгляд на мир помогают ей оставаться в прекрасной форме.

Мэгги Смит, 88 лет

Не все знают, но именно так зовут английскую актрису, прекрасно сыгравшую Минерву Макгонагал в нашумевших фильмах о Гарри Поттере. Впрочем, кроме этой роли, у Мэгги Смит в активе более 50 фильмов, принесших ей не только известность, но и признание: актриса является двукратным лауреатом премии «Оскар», семикратным лауреатом премии BAFTA, трехкратной обладательницей премии «Золотой глобус», четырехкратным лауреатом «Эмми». В Мэгги Смит поражает удивительная преданность своему делу: невзирая на онкологическое заболевание, которое женщина победила, она все также продолжает сниматься в кино и радовать поклонников своим участием в новых фильмах.

Екатерина Андреева, 61 год

Бессменную ведущую программы «Время» узнает в лицо каждый россиянин. Удивительно, но годы над этой женщиной практически не властны: Екатерина всегда выглядит значительно моложе своего «паспортного» возраста. За это стоит благодарить не только хорошую генетику, но и постоянную заботу телеведущей о своем здоровье и внешности. Екатерина Андреева регулярно занимается в спортивном зале, соблюдает посты и не пренебрегает уходом за собой.

Вера Васильева, 97 лет

Прекрасная советская и российская актриса; народная артистка СССР, лауреат Сталинских премий поражает своей активной жизнью. Еще несколько лет назад Вера Васильева не только снималась в кино и играла в театре, но и активно занималась общественной деятельностью: помогала коллегам, попавшим в трудную ситуацию, вела ряд благотворительных проектов и преподавала молодым артистам. Даже в 2023 году, несмотря на свой «почтенный возраст», актриса приняла участие в постановке «Староновогодний кабачок», прошедшей в Театре Сатиры.

Конечно, только этими пятью удивительными женщинами, список возрастных знаменитостей, восхищающих своих поклонников, не ограничивается. Думаем, что каждый из наших читателей может сходу назвать своих кумиров, которые, как дорогое вино, с годами становятся только интереснее и многограннее. И сегодня, в Международный женский день мы хотим пожелать всем нашим читательницам способности в любом возрасте вызывать удивление и восхищение окружающих, получать радость и удовольствие от жизни!