Домашний уют и забота о пожилых

Адрес: г. Обь, ул. 2-я Северная, 106/7
  Телефон: +7 983 301-33-33

Наш партнер — сеть магазинов «Медтехника для дома»

Дом престарелых «Моя Семья» представляет сеть магазинов «Медтехника для дома» — товары для реабилитации и ухода за больными. Для всех наших клиентов и их родственников предусмотрены скидки на товары сети магазинов «Медтехника для дома».

Здоровье – самая великая ценность в жизни каждого человека. К сожалению, от болезней и травм никто не застрахован. И чаще всего, столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем у себя или у близких людей  человеку сложно приспособиться к неприятным переменам. Чтобы поддержать качество жизни на достойном уровне и упростить уход за больным человеком используются разнообразные средства реабилитации. Широкий ассортимент такой продукции Вы без труда найдете в сети магазинов «Медтехника для дома»:

  • Средства технической реабилитации – костыли, трости, ходунки, кресла – коляски (в том числе коляски с элекроприводом)
  • Кресла — туалеты, насадки на унитаз, сидения для ванной, поручни, подголовники для мытья головы.
  • Функциональные кровати для лежачих больных
  • Противопролежневые системы
  • Товары для ухода за больными – средства для мытья и ухода за кожей, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки, поильники, судна.
  • Мочеприемники, калоприемники, катетеры

Квалифицированные продавцы – консультанты магазинов «Медтехника для дома» помогут Вам выбрать средства реабилитации, товары для ухода за больными и физиоприборы для эффективного решения проблем со здоровьем.

Познакомиться  с полным ассортиментом товаров для здоровья Вы можете, посетив магазины «Медтехника для дома» или зайдя на сайт mtdd.ru.