Домашний уют и забота о пожилых

Адрес: г. Обь, ул. 2-я Северная, 106/7
  Телефон: +7 983 301-33-33

9 мая. С Днём Победы!

Дорогие наши читатели и постояльцы. Коллектив пансионата для престарелых «Моя Семья» от всей души поздравляет всех вас с Днем Великой Победы!!! Отдельно хотим обратиться к нашим самым пожилым читателям. К сожалению ветеранов, ставшими свидетелями ужасов той войны, с каждым годом становится все меньше и меньше, но мы хотим поздравить и детей военных лет и тех, кто застал сложные послевоенные годы. Мы делаем вам всем крепкого здоровья, любви и уважения ваших близких, а еще той необыкновенной силы духа, которую вы проявили тогда и которая так актуальна и сейчас!

Праздничные мероприятия в Новосибирске 9 мая

9 мая всех новосибирцев ждёт весьма насыщенная программа: праздничные концерты, митинги, встречи с ветеранами пройдут в каждом районе города. Подробнее об их расписании можно узнать на сайте мэрии города Новосибирска. Мы же остановимся на самых основных.

  • В 10 утра на площади Ленина начнётся парад войск Новосибирского гарнизона;
  • в 11:00 на площади Калинина в онлайн-формате пройдет акция «Бессмертный полк»: на панорамном экране стелы «Город трудовой доблести» будут показаны фото и имена героев Великой Отечественной войны;
  • также в 11:00 в Первомайском сквере начнётся праздничная программа «Новосибирск во имя Победы»;
  • в 12:00 на мемориале «Монумент славы» пройдет торжественный митинг и возложение венков к Вечному огню;
  • в 17:00 состоится праздничный концерт на площади Ленина;
  • в 21:50 ждем праздничного фейерверка и артиллерийского салюта на набережной Оби.

Новосибирск и его жители как следует подготовились ко встрече 9 мая. Надеемся, что этот день запомнится вам яркими впечатлениями и добрыми моментами. И, возможно, для этого совершенно не обязательно посещать все наиболее массовые мероприятия, а лучше вспомнить о своих возрастных родителях или бабушке с дедушкой, навестить их, полистать фотоальбом и послушать воспоминания людей, переживших один из самых тяжелых периодов нашей истории.